Electricidad y Encendido


Fabricante Nro Original
Alfa Romeo 116976507900
Alfa Romeo 11697657900
Alfa Romeo 195350507902
Alfa Romeo 195360507902
Alfa Romeo 605133190
Bosch 0221600054
Fiat 60513319
Lancia 60513319
Lucas DAB409
Magneti Marelli 605133190
Magneti Marelli 940038515

Módulo de encendido

Sistema amplificador

Código: 08003

Especificaciones técnicas:
Sistema : Amplificador
CantPines : 4 + 2 cables
Nota1 :
Nota2 :
Nota3 :

Aplicación de vehículos:
Alfa Romeo : - - Twin-Spark

Suscribite a nuestro news!

y recibí todas las novedades que tenemos para vos